Студенческий клуб «Бенгал» покоряет новые высоты

14 ноября 2023
С 7 по 11 ноября студенты ЮЗГУ Кристина Понарина, Дарья Тринева и Екатерина Емельянова представляли спортивный клуб «Бенгал ЮЗГУ» на Всероссийском форуме студенческих спортивных клубов, приуроченном к 10-летию АССК России.

Как прошло одно из самых масштабных спортивных событий страны?

Насыщенная программа форума состояла не только из лекций, тренингов, интенсивов, решения кейсов, но и спортивно-досуговых мероприятий. Хоккейный матч, прогулка на теплоходе и многое другое стало неожиданным сюрпризом для участников VIII Форума студенческих спортивных клубов.

Екатерина Емельянова вошла в состав волонтерского корпуса пресс-службы форума и сделала яркие фотоотчеты с мероприятий.

В рамках форума Российский футбольный союз наградил «Бенгал» за проведение на высоком организационном уровне I этапа Всероссийских соревнований по футболу среди студентов «Общероссийский дивизион».

«Мы познакомились с опытными экспертами. На примере нашего клуба они разобрали ошибки, над которыми мы теперь будем работать, чтобы увеличить свои позиции в рейтинге. Также мы узнали об изменениях в образовательном блоке АССК», – отмечает председатель ССК «Бенгал» Кристина Понарина.

Самые яркие моменты форума запечатлены в телеграм-канале ССК «Бенгал». Заходите и подписывайтесь: https://t.me/ssk_bengal_swsu

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Бенгал ЮЗГУ #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская область #АССК России #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ