Студенческие технологические проекты обсудят в ЮЗГУ

22 ноября 2022
На базе «Предпринимательской Точки кипения ЮЗГУ» 25 ноября в 11:30 состоится панельная дискуссия «Студенческие технологические проекты для цифровой трансформации региона». Мероприятие пройдет при поддержке Минобрнауки России и АНО «Национальная технологическая инициатива».

Региональные партнеры: консорциум IT-предприятий, Министерство внутренней и молодежной политики, Центр управления регионом, АНО «Центр «Мой бизнес», Торгово-промышленная палата, Курское региональное отделение Российского союза молодых ученых, КГМУ, Курская ГСХА.

Спикерами станут руководители консорциума IT-предприятий и технологических компаний, представители бизнес-сообщества, разработчики. В рамках мероприятия пройдет дискуссия по вопросам, связанным с внедрением студенческих IT-проектов для цифровой трансформации региона.

Также для участников пройдет презентация реализуемых в настоящее время инновационных проектов различных отраслей экономики Курской области в сфере цифровизации.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Предпринимательство #Технологии #Проекты #Точка кипения ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ