Сцена творчества: журналист Надежда Сургина стала гостем авторского проекта студентки ЮЗГУ

26 августа 2024
Генеральный директор интернет-издания «Секунда Медиа» Надежда Сургина стала гостем очередного выпуска интервью-шоу «Сцена творчества: разговоры с лидерами креативных индустрий». Специальный проект реализуется в рамках интернет-журнала «Эпос», основателем и главным редактором которого является студентка факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ Ксения Крюкова.

Съемки третьего выпуска проводились на базе Юго-Западного государственного университета. Ксения обсудила с гостьей проекта плюсы и минусы работы журналиста. Надежда поделилась личным опытом и рассказала, каким видит будущее российской медиасферы.

Интервью будет опубликовано в интернет-журнале «Эпос» в ближайшее время. Следите за новостями и не забудьте подписаться на обновления (https://vk.com/eposmagazine). Ксения принимает участие в Всероссийском конкурсе «Твой ход», и ей важна любая поддержка.

Фотографии: Александр Мякотин (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область