Стартовал набор в студенческие отряды ЮЗГУ

23 ноября 2023
Наверняка вы уже много слышали о классных ребятах в бойцовках, которые активно проводят свою студенческую жизнь, постоянно участвуют в различных мероприятиях, а лето посвящают работе в окружении своих друзей, получая при этом весьма достойную заработную плату.

У студентов нашего вуза также есть возможность присоединиться к ним, вступив в студенческие отряды штаба студенческих отрядов ЮЗГУ.

Что для этого необходимо сделать?
Заполнить анкету: https://forms.gle/LNLzFR6LKdx9Snhx5

Выбрать одно из шести направлений деятельности, в котором вам хотелось бы проявить себя:

Студенческие строительные отряды — работа на различных строительных объектах.
Студенческие отряды проводников — обслуживание пассажиров на железной дороге.
Студенческие сервисные отряды — работа в сфере гостеприимства.
Студенческие сельскохозяйственные отряды — работа на уборке урожая.
Студенческие педагогические отряды — работа в детских лагерях и центрах в качестве вожатых.

В рамках набора в студенческие отряды, представители ШСО ЮЗГУ проведут ряд встреч со студентами всех факультетов университета и расскажут о работе в студенческих отрядах.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #РСО #Труд Крут #УМП ЮЗГУ #ШСО ЮЗГУ #Курск СО #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ