Стань частью Российских студенческих отрядов

2 сентября 2022
Российские студенческие отряды – молодежная организация, которая помогает не только найти работу на лето, но и попробовать себя в новой профессии. В трудовом семестре 2022 года участие в деятельности РСО приняли 150 тысяч студентов из 76 регионов России. В это число входит и Курская область.

В Юго-Западном государственном университете студенческие отряды представлены по следующим направлениям: педагогический, строительный, сервисный отряды и отряд проводников. Студенты получают официальное трудоустройство и зарплату.

Но самое главное – настоящая студенческая атмосфера, коллектив единомышленников, активный досуг и новые возможности для личностного роста. Чтобы стать частью отряда необходимо обратиться в региональный штаб РСО: https://www.rso-kursk.ru.

Контактные данные для связи: командир штаба студенческих отрядов ЮЗГУ Полина Перцева, 8-910-215-35-07, swsu@rso-kursk.ru.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ОВР ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #ШСО ЮЗГУ #Труд Крут #Молодежь 46 #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ