Стали известны победители и призеры Универсиады «Битва титанов»

27 апреля 2024
На протяжении двух месяцев команды факультетов Юго-Западного государственного университета принимали участие во внутривузовской Универсиаде «Битва титанов». Участники проявили свои знания, ловкость, смекалку и изобретательность в соревнованиях спортивного, творческого, а также интеллектуального направления.

Итоги были подведены 25 апреля 2024 года на торжественной церемонии награждения победителей и призеров. С приветственным словом ко всем участникам обратился проректор по молодежной политике ЮЗГУ Иван Емельянов.

По результатам прохождения всех этапов Универсиады «Битва титанов» места распределились следующим образом:
1 место разделили факультет строительства и архитектуры и факультет лингвистики и межкультурной коммуникации;
2 место – юридический факультет;
3 место – механико-технологический факультет.

Поздравляем команды с уверенной победой и желаем новых достижений в дальнейшем! Организатором Универсиады выступил отдел по воспитательной работе ЮЗГУ.

Наталья Тененёва, фотографии: Анастасия Осадчих (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_302491896

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежь 46 #Курская область