Сотрудники ЮЗГУ вошли в экспертный состав Всероссийского конкурса молодежных проектов

15 февраля 2024
Федеральное агентство по делам молодежи подвело итоги отбора кандидатов экспертного совета Росмолодежь.Гранты 2024 года. Всего в списке представлены 777 человек из разных регионов России.

В число 11 кандидатов от Курской области вошли сотрудники Юго-Западного государственного университета: начальник центра карьеры Елена Сысоева, директор центра оценки компетенций Ирина Мальцева и директор детского университета и технопарка «ЮЗГУ Юниор» Светлана Федорова. Задача экспертов – оценивать проекты, представленные на грантовые конкурсы Росмолодежи.

Поздравляем сотрудников ЮЗГУ и желаем успешной и продуктивной работы!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Росмолодежь Гранты #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ