Сотрудники ЮЗГУ на Высоте

14 сентября 2022
В городе Ставрополь стартует первый Всероссийский творческий фестиваль работающей молодежи «На высоте». Участие примут 1900 человек: 1820 участников и 80 – почетные гости, эксперты, члены жюри.

В рамках фестиваля участники продемонстрируют свое мастерство по 8 направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, образовательное, арт, научный слэм и видео. Программа будет включать в себя лекции, круглые столы, мастер-классы, тренинги и деловые игры.

В состав Курской делегации от ЮЗГУ вошли представители концертно-творческой студии и центра творческого развития студентов. В народной номинации режиссер КТС Маргарита Платонова и хормейстер 2 категории Анастасия Правдивцева исполнят песню «Вдовы России». В эстрадной номинации выступят вокалисты ЦТРС Дмитрий Хижняков и Артур Сысоев с композицией «Седьмой лепесток». Анастасия Правдивцева также примет участие в показе театра мод «Креатив» Курчатовского района.

Отметим, что с концертами на фестивале выступят известные артисты: Клава Кова, JONY и Леонид Агутин. Организаторами мероприятия выступают: Правительство Ставропольского края, Российский Союз молодежи, Росмолодежь и платформа «Россия – страна возможностей» при поддержке Минобрнауки России.

Фестиваль завершится 20 сентября. Желаем участникам удачи и будем держать вас в курсе новостей.

Мария Стрелкова

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #РСМ #Росмолодежь #РСВ #На высоте #КТС ЮЗГУ #ЦТРС ЮЗГУ #Молодежь 46 #Фестиваль #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ