Стартовал отборочный тур на форум «Пик Возможностей»

7 марта 2023
В этом году впервые пройдет Всероссийский форум от Росмолодежь.Гранты «Пик Возможностей». Мероприятие состоится с 7 по 10 апреля в Нижнем Новгороде. Цель – создание условий для личного и профессионально развития.

Заявку на участие отправили студенты и сотрудники Юго-Западного государственного университета. Для представителей вуза форум является не только отличной возможностью реализовать свой потенциал и воплотить уникальные инициативы в жизнь, но и получить необходимый опыт в социальном проектировании для передачи всем обучающимся ЮЗГУ.

Стоит отметить, что наши студенты ежегодно становятся обладателями грантов, посещают различные мероприятия и развиваются при поддержке Росмолодежи.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Росмолодежь Гранты #Пик возможностей #Форум #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Сотрудники ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ