Сотрудники ЮЗГУ – участники форума Росмолодежь.Гранты

12 мая 2024
С 5 по 8 мая в Нижнем Новгороде кипела работа Всероссийского форума «Пик возможностей», организованного Федеральным агентством по делам молодежи. В этом году мероприятие объединило более 1500 инициативных россиян, готовых превращать свои мечты в новые возможности. Юго-Западный государственный университет представили начальник центра карьеры Елена Сысоева и директор центра оценки компетенций Ирина Мальцева.

Для участников форума была подготовлена насыщенная программа по восьми направлениям: #развивай, #включайся, #направляй, #вдохновляй, #обучай, #наставляй, #объединяй и #присоединяйся. Тематическое обучение позволило молодежи, а также представителям некоммерческих организаций и вузов погрузиться в тонкости социального проектирования.

Активное участие в работе форума приняло Российское общество «Знание». Спикеры мероприятия, а также наставники и эксперты проекта Росмолодежь.Гранты рассказали потенциальным грантополучателям о том, как воплощать идеи в жизнь. Победители конкурса прошлых лет представили свои проекты и поделились историями успеха.

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Росмолодежь #Пик возможностей #Центр карьеры ЮЗГУ #Центр компетенций ЮЗГУ #Курская область