Сотрудники ЮЗГУ – полуфиналисты премии #МыВместе

17 августа 2022
Стали известны имена полуфиналистов Центрального Федерального округа Международной премии #МыВместе. Главная цель конкурса – выявить лучшие социальные проекты.

В июле этого года презентация проектов премии #МыВместе проходила на региональном уровне. Свои силы в конкурсе попробовали 133 человека. В список полуфиналистов ЦФО от Курской области отобрали 41 участника.

В их число вошли специалисты по работе с молодежью ОВР ЮЗГУ Полина Перцева и Ирина Казимирова. Они представили следующие социально-значимые проекты:
• Программа защиты «ProDobro» – проект, направленный на работу по социальной адаптации воспитанников детских домов и интернатов города Курска (номинация «Помощь людям», автор – Полина Перцева);
• Военно-патриотический фестиваль «Памяти павшим будьте достойны» – проект, направленный на сохранение исторической памяти, выявление теоретических знаний о Великой Отечественной войне и оттачивание практических навыков первоначальной военной подготовки (номинация «Страна возможностей», автор – Ирина Казимирова).

Теперь конкурсанткам предстоит выполнить ряд заданий и выступить перед федеральными экспертами. Желаем удачи и успешной реализации своих инициатив.

#ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Мы вместе #Молодежь 46 #ProDobro #Памяти павших #Регион 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ