Сотрудники и студенты ЮЗГУ открывают возможности будущего

13 мая 2024
На Международной выставке-форуме «Россия» прошел День национальных приоритетов «Молодежь и дети. Молодежная политика и воспитание». Мероприятие, организованное Минобрнауки России, объединило представителей всех вузов страны.

В состав делегации Курской области вошли представители ЮЗГУ: активисты студенческих объединений, команды КВН «Мухоморы» (механико-технологический факультет), доцент кафедры охраны труда и окружающей среды Елена Преликова и сотрудники отдела по воспитательной работе.

День национальных приоритетов был открыт пленарной сессией и продолжился культурными, деловыми и спортивно-развлекательными мероприятиями. Гости ВДНХ узнали об основных возможностях, открывающихся для молодых людей страны, благодаря реализации молодежной политики в заданном векторе.

Отметим, что в ближайшее время еще две команды КВН – «Сборная ФФиПИ» и «Особо тяжкие» (юридический факультет) – также отправятся в Москву с экскурсионной поездкой.

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ВДНХ #Молодежь 46 #Курская область