Сотрудник ЮЗГУ провел оценку работ среди претендентов на Всемирный фестиваль молодежи

26 января 2024
В Курске завершила свою работу конкурсная комиссия Всемирного фестиваля молодежи – 2024, сформированная из представителей отраслей культуры, образования, молодежной политики и других направлений.

В состав комиссии вошла Ирина Мальцева, директор центра оценки компетенций ЮЗГУ. Вместе с коллегами она производила оценку портфолио, эссе и видеовизиток участников, желающих представлять Курскую область на фестивале.

Подводя итоги отбора, министр внутренней и молодежной политики Курской области Евгений Лобов поблагодарил членов конкурсной комиссии за работу и наградил их благодарственными письмами.

Всемирный фестиваль молодежи пройдет на федеральной территории «Сириус» в Сочи с 1 по 7 марта 2024 года. В состав делегации Курской области войдут 90 участников и 30 волонтеров.

Пресс-служба ЮЗГУ, фотографии: внутренняя и молодежная политика Курской области

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ВФМ 2024 #Студенты ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ