Голос поколения. Проректоры

25 ноября 2022
В Центре знаний «Машук» (г. Пятигорск) дан старт второму модулю образовательной программы «Голос поколения. Проректоры». Участниками мероприятия стали порядка 150 проректоров и сотрудников молодежной политики вузов из 52 субъектов России.

Юго-Западный государственный университет представляет заместитель директора департамента воспитательной и социальной работы Александр Доронин. В рамках второго модуля он посетит открытые диалоги, тематические сессии и обменяется лучшими практиками с коллегами из других вузов.

Отметим, что в первом модуле (22-25 октября) представители университетов пообщались со спикерами и проработали методики работы в устойчивых группах. Далее их ждал онлайн-этап, в рамках которого прошло обучение. От Юго-Западного государственного университета участие приняла проректор по молодежной политике, социальной работе и комплексной безопасности ЮЗГУ Ирина Григорова.

Работа второго модуля завершится 27 ноября. Третий блок обучения пройдет в Центре знаний «Машук» с 8 по 11 декабря.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Голос поколений #Проректоры #ДВиСР ЮЗГУ #Росмолодежь #Образовательная программа #Машук #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ