Семейный финансовый фестиваль «ФинФест46»

9 сентября 2022
10 сентября в парке «Боева дача» пройдет семейный финансовый фестиваль «ФинФест46». Организаторами выступают комитет финансов Курской области (ОКУ «Центр бюджетного учета») при поддержке Администрации Курской области и г. Курска.

ФинФест46 – это семейный финансовый фестиваль, который дает возможность расширить свой кругозор, повысить финансовую культуру и детей, и взрослых. Он включает множество образовательных и тематических локаций: мастер-классы, игры, квесты, выставочные экспозиции.

Юго-Западный государственный университет также примет участие в фестивале. Факультет экономики и менеджмента подготовил для гостей увлекательные развлечения: интерактив «Fin-Easy», квест-игра «Ваши знания должны приносить Вам дивиденды», викторина «Знатоки финансовой грамотности» и т.д.

Приглашаем всех желающих. Начало мероприятия в 11:00

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ФинФест 46 #Финансовый фестиваль #Развлечение #Курская область #Фестиваль #Новости ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ