Сборная ЮЗГУ на фестивале «Юность 2023»

8 сентября 2023
В спортивно-оздоровительном центре им. В. Терешковой состоялось торжественное открытие фестиваля работающей молодежи «Юность 2023». С приветственным словом к командам-участницам обратились депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Ольга Германова, первый заместитель министра внутренней и молодежной политики Курской области Владимир Гребенкин, заместитель главы администрации г. Курска по вопросам внутренней политики, информации и печати Сергей Котляров и председатель Федерации организаций профсоюзов Курской области Алексей Лазарев.

В этом году фестиваль посвящен космической теме в честь 60-летия полета первой в мире женщины-космонавта Валентины Терешковой. Участие в мероприятии принимают 24 команды, которые представляют крупные предприятия и организации Курска и Курской области. Юго-Западный государственный университет представляет сборная, в которую вошли сотрудники, а также активисты студенческих объединений вуза.

На протяжении трех фестивальных дней участников ждут конкурсы и соревнования спортивной, творческой и интеллектуальной направленности. Желаем нашей команде успехов на всех этапах и блестящей победы. Следим за новостями и болеем за ЮЗГУ!

Наталья Тененёва, фотографии: Екатерина Емельянова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_296229173

#ЮЗГУ #Юность 2023 #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Лагерь Терешковой #Моква #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ