Сборная ЮЗГУ – бронзовый призер фестиваля работающей молодежи

16 сентября 2024
На базе спортивно-оздоровительного центра им. В. Терешковой состоялся второй этап фестиваля работающей молодежи «Юность-2024» в усеченном формате. Участниками соревнований стали 9 команд, среди которых представители образовательных, профсоюзных, медицинских, районных, коммерческих и иных учреждений.

Сборная ЮЗГУ была представлена работниками, обучающимся и выпускниками университета. Командам предстояло проявить себя в спортивных и интеллектуальных этапах. По результатам всех испытаний наша команда завоевала следующие места:

1 место – интеллектуальная игра «Балда» (Ирина Горячих).
1 место – петанк (Ирина Горячих, Анна Скрипина).
1 место – дартс (Данила Горячих).
2 место – скалодром (Анна Воротникова, Екатерина Емельянова, Владислав Пузиков, Максим Иванов).
3 место – мини-гольф среди женщин и мужчин (Ирина Горячих, Станислав Золкин).
3 место – спортивный этап «Большие гонки» (Иван Ветчинов, Екатерина Емельянова, Роман Середин, Владислав Пузиков, Данила Горячих, Зульфина Алиева, Никита Сосолопов, Анна Воротникова).
3 место – спортивная игра «Славянка» (Станислав Золкин, Артем Фоменко, Екатерина Емельянова, Мария Вахнина, Иван Ветчинов).

В общекомандном зачете сборная ЮЗГУ заняла 3 место, уступив победителям (команде Next Step) 3 балла. Поздравляем и желаем новых достижений!

Источник: отдел по воспитательной работе ЮЗГУ