С глубоким уважением и любовью

16 ноября 2022
Двенадцать лет назад в нашей стране было положено начало замечательной традиции – празднованию Всероссийского дня самбо. На сегодняшний день этот вид спорта является одним из самых популярных среди молодежи.

С глубоким уважением и бесконечной благодарностью, мы от всей души поздравляем кафедру физического воспитания и спортивный комплекс, а также всех коллег регионального и федерального уровня, с профессиональным праздником. Желаем крепкого здоровья, благополучия и спортивного счастья. Ваши воспитанники – наша гордость.

В преддверии празднования Всероссийского дня самбо, в спортивном комплексе ЮЗГУ прошел Чемпионат и Первенство Курской области.

Лучшие моменты и комментарии – в репортаже Анастасии Стародубцевой и Александра Занько (пресс-служба ЮЗГУ).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Самбо #Спорт 46 #Студенты ЮЗГУ #Спорткомплекс ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #Кафедра физвоспитания #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ