С Днем семьи, любви и верности

8 июля 2022
Сегодня по всей России отмечают очень важный праздник – День семьи, любви и верности. Испокон веков семья есть и остается основой любого государства, колыбелью жизни, кладезем ценностей и традиций народа.

Этот праздник возник в православном мире. 8 июля чествуют покровителей семейного счастья и благополучия, святых Петра и Февронию. С историей любви княжеского союза знаком каждый: она описана в древнерусской «Повести о Петре и Февронии Муромских».

Студенты концертно-творческой студии ЮЗГУ и театр танца «VIP-поколение» поздравляют с этим замечательным праздником и дарят замечательный клип «Гимн семье». Желаем крепкого здоровья, счастья, мира и любви.

Режиссер – Маргарита Платонова
Съемка, монтаж – Елизавета Ларина, Фёдор Рябых.

#ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Молодежь 46 #День семьи любви и верности #VIP поколение #Новости ЮЗГУ