Росмолодежь. Гранты: 1 сезон

1 апреля 2024
В Курском кластере креативных индустрий «Поток» состоялась стратегическая сессия, направленная на презентацию Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц «Росмолодежь. Гранты: 1 сезон» и разбор кейсов участников предыдущих лет. Участниками мероприятия стали активисты студенческих объединений ЮЗГУ, которые планируют принять участие в конкурсе.

С приветственным словом выступила Мария Кондрашова, заместитель министра внутренней и молодежной политики Курской области. Она рассказала о своем опыте получения грантов, пожелала ребятам плодотворной работы и дала наставления на предстоящий сезон.

Наши студенты имеют опыт разработки и получения грантов, поэтому они активно слушали и задавали интересующие их вопросы о предстоящем сезоне. Ведь в планах – создание проектов в разных направлениях: медийном, спортивном и общественном. Победители конкурса получат финансовую поддержку на реализацию своего проекта. В 1 сезоне – размер грантовой поддержки составит до 1 000 000 руб.

Екатерина Емельянова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_302201262

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Росмолодежь #Росмолодежь Гранты #Молодежь 46 #Поток #УМП ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ