Ректор ЮЗГУ встретился с курскими школьниками

24 января 2023
В средней общеобразовательной школе №61 им. П.А. Михина в рамках проекта «Интересный человек рядом» прошла встреча ректора ЮЗГУ Сергея Емельянова со школьниками и педагогами.

Сергей Геннадьевич рассказал ребятам о своем становлении в профессиональной деятельности и ответил на все вопросы, в том числе, связанные с поступлением в университет. К прямой трансляции подключались и родители. Ректор ЮЗГУ рекомендовал им всегда поддерживать своих детей, а также дать возможность самостоятельно выбрать свое будущее.

«Это была замечательная встреча. Большое спасибо директору школы Елене Ивановне Веселовой за приглашение. Отдельная благодарность за сувенир, изготовленный ребятами собственноручно, шапочку-конфедератку, на которую школьники прикрепили стикеры с теплыми пожеланиями студентам ЮЗГУ в преддверии празднования Дня студента», – отметил Сергей Емельянов.

Своими впечатлениями от встречи участники делятся в репортаже Марии Стрелковой и Фёдора Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Проект #Интересный человек #СОШ 61 #Ректор ЮЗГУ #Школьники 46 #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ