Ректор ЮЗГУ вручил медали школьникам

23 июня 2022
На стадионе «Трудовые резервы» прошел традиционный «Бал медалистов». Награды получили более 600 выпускников 11-х классов Курской области. Золотые медали «За отличную учебу» получили 478 человек, обладателями серебряных медалей стали 178 школьников.

С приветственным словом выступил заместитель губернатора Курской области Виктор Карамышев:

«Уверен, благодаря уровню ваших достижений, перед вами распахнут двери лучшие вузы региона и страны. Знания и усердный труд помогут вам стать настоящими профессионалами, получить работу на ведущих предприятиях».

Выпускникам золотые и серебряные медали вручили: председатель Курской областной Думы Юрий Амерев, глава города Курска Игорь Куцак, председатель Курского городского Собрания Алла Чертова, протоиерей Олег Чебанов, ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

Сергей Геннадьевич поздравил выпускников и пожелал больших успехов на жизненном пути. Ждем ребят в стенах Юго-Западного государственного университета!

#ЮЗГУ #Бал Медалистов #Ректор ЮЗГУ #Курская Область #Школьники Курска #Новости ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ