Ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов: без учителей не случилось бы множества великих открытий и исследований

5 октября 2022
Дорогие коллеги! Разрешите поздравить вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Мы знаем, что это очень непростая, но важная профессия. Вы посвящаете всю свою жизнь воспитанию и обучению подрастающего поколения. Благодаря вам наши дети получают знания, приобретают навыки и бесценный опыт.

В этот день я хочу пожелать всем учителям крепкого здоровья, благополучия, счастья, оптимизма и преданных учеников. Пусть работа всегда приносит только удовольствие и радует каждый день. Поверьте, без вас не случилось бы множества великих открытий и исследований. Спасибо за самоотверженный труд и неоценимый вклад в развитие российского образования.

С уважением,
ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов!

#ЮЗГУ #День учителя #Ректор ЮЗГУ