Ректор ЮЗГУ поздравил студентов с победами в творческих конкурсах

5 февраля 2024
Ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов встретился со студентами вуза, победителями и призерами двух региональных конкурсов «Молодые лица Соловьиного края России 2024» и «Мисс и Мистер Курск 2024».

Ребята рассказали об отборочном и финальном этапах конкурсов, длительной и ответственной подготовке к выступлениям, выразили благодарность за оказанную им поддержку со стороны университета и поделились своими планами на будущее.

«Подобные встречи еще раз позволяют убедиться, что у нас прекрасная, талантливая молодежь. Ребята амбициозны, в хорошем смысле этого слова. Они не останавливаются на достигнутом, готовы расти и совершенствоваться. Они умеют ставить перед собой цели и идти к ним, преодолевая трудности. А это очень ценное качество, залог успеха в любой области», – рассказал ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

На встрече присутствовали: Дарина Быканова, Анастасия Попрядухина, Дмитрий Семенихин, Анастасия Афанасьева, Ксения Плешакова, Данила Кадиленко, Владислав Анпилогов, Диана Агеева. В качестве подарка студенты ЮЗГУ посетят Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ.

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежь 46 #Молодые лица #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ