Ректор ЮЗГУ о сотрудничестве с вузами Белоруссии

8 июня 2022
Продолжается работа Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2022» в Минске. Это уникальная площадка для обмена передовым опытом в сфере информационных технологий, анализа лучших мировых практик цифровой трансформации и обсуждения перспектив эффективного использования новейших технологических трендов в традиционных отраслях экономики.

В интервью пресс-службе форума «ТИБО-2022» ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов отметил, что взаимообмен между университетами всегда приводит к хорошему результату. С каждым вузом можно найти точки соприкосновения, где будет интересно работать.

Также Сергей Емельянов добавил, что всего будет подписано 6 соглашений с вузами Белоруссии.

Источник: TIBO

#ЮЗГУ #ТИБО 2022 #Курская область #Беларусь #Минск #Наука в ЮЗГУ #Ректор ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ