Ректор ЮЗГУ наградил победителей проектного конкурса | Сюжет

1 ноября 2022
В Юго-Западном государственном университете 31 октября прошел ученый совет. Мероприятие началось с награждения победителей и призеров всероссийских и региональных конкурсов, также были вручены дипломы кандидатам и доктору наук.

Одним из важных моментов стало оглашение итогов внутривузовского командного проектного конкурса среди кафедр. Из 65 представленных работ 8 стали победителями. Награждение проводил ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

«Конкурс стартовал летом этого года и проходил в несколько этапов: сбор заявок, групповое обучение и защита перед экспертной комиссией. Победители, которых мы вчера поздравили, получат грантовую поддержку в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030. Желаю успешной реализации», – отметил в своих соц. сетях Сергей Емельянов.

Подробнее о том, какие проекты будут реализованы и на что они направлены, в сюжете Марии Стрелковой и Фёдора Рябых (пресс-служба ЮЗГУ).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Ученый совет #Приоритет 2030 #Наука в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ