"ЮЗГУ АТОМ" сыграла в Череповце с "Северянкой"

19 февраля 2018

В минувшие выходные в Череповце состоялись игры 14-го тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А». Гости паркета, команда «Северянка», принимали у себя волейболисток из Курска – «ЮЗГУ АТОМ».

Первая игра осталась за нами – соперники были сильны и первые два сета команды сыграли с зеркальным счетом – 18:25 – 25:18, а в третьем и четвертом «Северянка» уступила «ЮЗГУ АТОМ», проиграв с одинаковым счетом оба сета (22:25, 22:25). Итог первой встречи – 1:3 в пользу гостей.

В повторной игре череповецкая команда сразу дала понять, что второго поражения не допустит и лидирующую позицию в турнирной таблице терять не намерена. Наши девушки давали хороший отпор, но все «Северянка» выиграла все три сета – 25:20, 25:23, 25:15. По итогам 14-го тура «Северянка» по-прежнему находится на первом месте турнирной таблицы, «ЮЗГУ АТОМ» - вторые.

В ближайшие выходные, 24-25 февраля в спорткомплексе ЮЗГУ нас ждут домашние игры, «ЮЗГУ АТОМ» примет у себя «Приморочку» из Владивостока.

Приглашаем всех желающих поддержать наших спортсменок. Вход свободный.