"Диалог на равных"

20 декабря 2017

20 декабря в Юго-Западном государственном университете прошла встреча в рамках федерального проекта Росмолодежи: дискуссионные студенческие клубы «Диалог на Равных». Тема ее - «Организация мероприятий, лайфхаки. Жизнь активных людей».

Специальный гость - руководитель клуба молодых предпринимателей, член оргкомитета программы «Ты предприниматель» Татьяна Стец. Бизнес-вумен затронула темы грамотного построения организации мероприятий, налаживания контакта с публикой, создания атмосферы и рассказала о множестве интересных лайфхаков.

Студенты ЮЗГУ с интересом слушали лекцию спикера и активно участвовали в беседе.

Светлана Лукина,

Центр информации и связей с общественностью

IMG_5461.jpg IMG_5467.jpg IMG_5472.jpg IMG_5438.jpg IMG_5445.jpg IMG_5447.jpg IMG_5457.jpg