"Что? Где? Когда?" для всех!

26 декабря 2017

25 декабря в студенческом центре досуга ЮЗГУ состоялась интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?". Команды из факультетов, студенческих объединений блеснули эрудицией в этой прекрасной игре!

Шесть факультетов, студенческие и преподавательские объединения: семнадцать команд, тринадцать вопросов, три победителя.

Названия команд были самые разные. Факультет лингвистики и межкультурной коммуникации представляли команды «Вектор» и «Феникс», факультет государственного управления и международных отношений - « Мытники», «Гушечки» и «Мюсли Лаврова», юридический - «Щи Барщевского», «No Criminality», «Олимп», от естественно-научного играла «Полынь», механнико-технологический сражался в «Art-Intel». Студенческий отряд проводников назвался «Персеем», педагогический - «Экватором», корпус «Б» общежития представили «Потомки Эйнштейна», а у корпуса А образовалась «Архимедова сила», активисты ведущих Курских вузов стали традиционно «Активисты 46», а Сборная Сотрудников , конечно, называлась «Сборная ЮЗГУ».

Что? Где? Когда? проводится не в первый раз. В этом году кубок взяла команда «Активисты 46», второе место – у «Полыни», третье заняли сразу три команды: «Сборная ЮЗГУ», «Феникс» и «No Criminality».

Организаторы выражают благодарность студенческому профкому ЮЗГУ за оказанную финансовую помощь.

без имени-22 без имени-23
без имени-28 без имени-27