Пушкинская карта: расписание на октябрь

19 сентября 2022
Студентам ЮЗГУ! Курский государственный театр кукол является участником Всероссийской культурной программы «Пушкинская карта».

На афише представлены спектакли, билеты на которые вы можете приобрести по Пушкинской карте в октябре.

Каждый россиянин от 14 до 22 лет может получить карту и посетить филармонии, музеи, театры, кинотеатры и выставки за счёт зачисленных на неё средств. С 1 января 2022 года сумма составляет 5 тыс. рублей.

Получить карту:
1. Зарегистрируйтесь на Госуслугах. Это можно сделать с 14 лет после получения паспорта.
2. Подтвердите учетную запись. С помощью онлайн-банков или в центрах обслуживания.
3. Скачайте приложение «Госуслуги Культура». Доступно в AppStore, Google Play и Huawei AppGallery.
4. Подтвердите выпуск Пушкинской карты. Вы получите ее в виде виртуальной или пластиковой карты «Мир».

#ЮЗГУ #Афиша Курск #Пушкинская карта #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ