Проректор ЮЗГУ представила Курскую область в финале Всероссийской премии

24 декабря 2022
В Москве в Доме молодежи подвели итоги Всероссийской премии «Время молодых – 2022». В финал вышли всего 44 человека по 8 номинациям. В номинации «Наставник молодежи» Курскую область представила проректор по молодежной политике, социальной работе и комплексной безопасности Ирина Григорова.

«Я благодарю всех студентов и сотрудников ЮЗГУ, всех курян и жителей нашей страны за поддержку и теплые слова. Голосование было народным, и на мой взгляд, здесь нет ни победителей, ни проигравших. Мы все делаем одно большое дело – воспитываем подрастающее поколение», – поделилась Ирина Григорова.

Также отметим, что в Доме молодежи были подведены итоги работы региональных ведомств молодежной политики в социальных сетях. Второе место заняли Курская и Курганская области. Поздравляем с прекрасными результатами!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Росмолодежь #Время молодых #Наставник молодых #Курская область #ДВиСР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ