Проректор ЮЗГУ – участник программы «Голос поколения. Проректоры»

11 октября 2023
В Пятигорске начала работу совместная образовательная программа Минобрнауки России и Росмолодежи «Голос поколения. Проректоры». В первом потоке принимают участие 100 проректоров российских вузов, ответственных за реализацию молодежной политики и воспитательной деятельности. Юго-Западный государственный университет представляет проректор по молодежной политике Иван Емельянов.

Программа включает три образовательных модуля: «Азбука поколений», «Экосистема молодежной политики», «Моя страна – мои возможности». Основная цель проводимых мероприятий – выстраивание единого подхода к реализации молодежной политики и воспитательной деятельности в российских вузах посредством формирование устойчивого и развивающегося сообщества профильных проректоров.

В рамках программы будут проведены вебинары и организована межмодульная работа участников, включающая разработку молодежной политики вузов и обсуждение планов воспитательной работы совместно с региональными органами власти.

Ирина Тененёва (пресс-служба)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Росмолодежь #УМП ЮЗГУ #Голос поколения #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ