Программа лояльности «РЖД Бонус»

17 августа 2021

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России  информирует, что в рамках функционирования программы лояльности «РЖД Бонус» АО «Федеральная пассажирская компания» реализовывает проект, по которому обучающимся образовательных организаций высшего образования Российской Федерации предоставляется возможность получить 50 % скидку на проезд в скоростных поездах АО «ФПК» в период с 5 августа по 5 сентября 2021 года. Условия предоставления скидок для обучающихся указаны на сайте www.rzd-bonus.ru.

В связи с этим Департамент просит проинформировать обучающихся ООВО о возможности участвовать в программе «РЖД Бонус» в летний каникулярный период, а также применить скидки на проезд для участия в Программе предоставления обучающимся по образовательным программам высшего образования, путешествующим по России в период каникул, возможности проживать в кампусах и общежитиях образовательных организаций, реализующих образовательные программы высшего образования, и перечень образовательных организаций, реализующих образовательные программы высшего образования, подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации, являющихся пилотными площадками для реализации Программы, разработанной Минобрнауки России во исполнение подпункта «е» пункта 1 перечня поручений Президента Российской Федерации по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 2 мая 2021 г. № Пр-753.

#Бонус #РЖД