Проектная сессия в ЮЗГУ: смотрим, как это было

1 апреля 2023
В Юго-Западном государственном университете завершилась Проектная сессия. Организатором выступил отдел по воспитательной работе. Образовательный интенсив проходил 29 и 30 марта. Участниками стали студенты и сотрудники вуза.

В первый день для слушателей прошел ряд лекций. Спикеры, имеющие опыт в написании и реализации проектных инициатив, рассказали, как правильно определить цели и задачи проекта, а также составить карточку гранта.

Во второй день участники в своих группах разрабатывали проекты по различным направлениям. Помощь в этом осуществляли координаторы и модераторы площадки. Заключительной частью мероприятия стала защита работ перед экспертной комиссией.

Как прошла защита проектов, какие эмоции получили участники, возникали ли сложности в работе с командой – ответы на эти и другие вопросы в нашем видео!

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Проектная сессия #Росмолодежь #Гранты #Росмолодежь гранты #Грантовая поддержка #Молодежь 46 #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Проекты #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ