Продолжается прием заявок на Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»

15 февраля 2024
Приглашаем всех активных и креативных к участию в четвертом сезоне Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход». Это масштабное молодежное событие президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей», реализуемое Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) и Минобрнауки России.

Основная цель конкурса – формирование сообщества студентов с высоким уровнем надпрофессиональных компетенций, готовых участвовать в развитии российских вузов и изменении студенческой среды. В рамках конкурса состоится запуск новой волны стажерской программы для самых активных студентов страны, желающих получить реальный опыт работы в команде крупного федерального проекта, проявить себя и построить взлетную полосу для своей карьерной траектории.

Этапы отбора:
25 января - 18 февраля – подача заявок и заполнение анкет (clck.ru/33tSz4);
19 февраля - 25 февраля – выполнение творческих заданий;
26 февраля - 28 февраля – личные собеседования.

Срок прохождения стажировки: 5 марта - 4 мая 2024 года. За эти три месяца ты узнаешь, как устроена современная молодежная политика в России, станешь соорганизатором акций и событий проекта «Твой ход», реализуешь крутой управленческий кейс и получишь возможность внедрить его на практике.

Подробная информация на сайте: http://stazhirovkitvoyhod.tilda.ws/

Не упусти свой шанс сделать Твой ход!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Твой ход #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ