Продолжаем проект «Попробуй, приготовь»

17 декабря 2022
В рамках кулинарного проекта «Попробуй, приготовь», состоялись съемки очередного выпуска. Гостем студии «Сливки Оливки» стала очаровательная Фируза Бахадырова, студентка ЮЗГУ из Туркмении.

Напомним, что «Попробуй, приготовь» – проект Юго-Западного государственного университета, в котором иностранные студенты готовят свои национальные блюда, делятся секретами кулинарии и проводят мастер-классы.

Фируза, вместе с ведущим проекта Оламафрузом Шариповым, готовила блюдо с загадочным названием – Фитчи. Как оказалось, все очень просто, а главное – вкусно. Ждем от ребят из студии медиатехнологий ЮЗГУ готовый выпуск, а вам желаем хороших выходных.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Попробуй приготовь #ДМС ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #Иностранные студенты #СМТ #Медиа 46 #Сливки Оливки #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ