Принимаются заявки на конкурс «Студент года – 2022»

3 августа 2022
В Курске дан старт приему заявок на региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2022». Организаторами выступают комитет молодежной политики Курской области и ОБУ «Областной Дворец молодежи».

«Студент года» – это уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся Курской области, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

Конкурс проходит в индивидуальных номинациях: «Председатель совета обучающихся», «Общественник года», «Интеллект года», «Иностранный студент года», «Творческая личность года», «Спортсмен года» и «Староста года», а также коллективных.

Победители регионального этапа будут рекомендованы к дальнейшему участию в заочном этапе Российской национальной премии Студент года – 2022», который пройдет со 2 по 7 октября, а всероссийский очный этап и церемония награждения состоятся в октябре 2022 года в Нижнем Новгороде.

Для участия необходимо:
- подать заявку до 15 сентября 2022 года на почту studentgoda@bk.ru с пометкой – «Заявка на заочный этап Премии»;
- зарегистрироваться на сайте https://club.ruy.ru/events/50/ (Автоматизированная информационная система «Клуб РСМ»).

Более подробная информация закрепленном в положении.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студенты ЮЗГУ #Студент года 2022 #Молодежь 46 #ОДМ #Иностранные студенты #Творчество #Наука #Спорт #Образование #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ