Приглашаем студентов принять участие конкурсе интеллекта, творчества и спорта

20 января 2023
Стартовал прием заявок на региональный конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество Соловьиного края – 2023».

К участию приглашаются студенты всех форм обучения, в возрасте от 16 до 25 лет, обладающие сценическими навыками, артистическим мастерством, хорошей спортивной формой. Им предстоит организовать акции по сбору помощи, сдать нормативы ГТО, проверить свои интеллектуальные способности и умение позировать на камеру.

Напомним, что в прошлом году студенты ЮЗГУ добились прекрасных результатов: Вадим Слободин стал «Мистером Студенчества Соловьиного края», Ксения Плешакова – «Вице-мисс Студенчества Соловьиного края» , а Юлии Жмыховой достался приз зрительских симпатий.

Прием заявок – до 17 февраля на сайте АИС «Молодежь России».

Все подробности в прикрепленном документе.

Фотография с награждения 2022 года.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Творчество #Мистер студенчество #Молодежь 46 #ДВиСР ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ