Приглашаем студентов и молодых преподавателей ЮЗГУ на форум «Машук»

15 мая 2023
Идет регистрация на 14-й Всероссийский молодежный форум «Машук». Впервые он объединит не просто активную молодежь со всей страны, а профессионалов, занимающихся педагогикой и воспитанием, а также тех, кто дает знания другим.

В этот раз «Машук» будет посвящен году педагога и наставника. На Комсомольской поляне молодые люди обсудят вопросы образования, туристической отрасли, межнациональных отношений и другие. Также участники смогут объединиться для разработки собственных инициатив, а некоторые получат гранты на реализацию идей.

Программа форума включает в себя десятки встреч с известными людьми, экспертные блоки, презентации лучших практик и форматов, групповую работу и публичные дискуссии.

Регистрация доступна до 12 июня по ссылке https://events.myrosmol.ru/events/mashuk2023

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Машук 2023 #Россия страна возможностей #Форум #Росмолодежь События #Росмолодежь #Новости ЮЗГУ