Приглашаем студентов ФФиПИ к участию в олимпиаде по иностранным языкам

14 ноября 2022
Кафедра иностранных языков ЮЗГУ проводит внутривузовскую олимпиаду по иностранным языкам. К участию приглашаются студенты 1-2 курсов очной формы обучения факультета фундаментальной и прикладной информатики. Мероприятие пройдет в онлайн-формате 15 ноября.

Цель олимпиады – повысить уровень знаний иностранного языка, развить творческую инициативу и заинтересованность студентов в изучении дисциплины, познакомиться с историей и культурой изучаемого языка. Участникам предлагается 50 тестовых заданий, размещенных на сайте do.swsu.ru. Время выполнения составит 50 минут.

Тест подразделяется на:
1) задания, позволяющие проверить знания истории и культуры Великобритании;
2) задания, позволяющие проверить знания по специальности;
3) задания, позволяющие проверить речевые и коммуникативные умения при работе с оригинальными текстами.

Во время выполнения заданий олимпиады запрещается использование любых дополнительных материалов. По итогам работы конкурсной комиссии будут определены победители.

Контактные адреса и телефоны:
305040, Россия, г. Курск, ул. 50-лет октября, 94
Юго-Западный государственный университет, кафедра иностранных языков (ауд. 308)
Тел: +7 4712 222-541
E-mail: kafedra-inyaz@yandex.ru
Контактное лицо: Попадинец Роман Васильевич (8 906 691 92 69)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Олимпиада #Иностранные языки #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ