Приглашаем на открытую встречу с Юлией Полетыкиной

15 июля 2024
Врио министра культуры Курской области Юлия Полетыкина станет спикером спецпроекта интернет-журнала «Эпос», основателем и главным редактором которого является студентка ЮЗГУ Ксения Крюкова.

В интервью-шоу «Сцена творчества: разговоры с лидерами креативных индустрий» речь пойдет о мерах поддержки молодежи в сфере культуры и искусства, а также о том, какое будущее ждет талантливых ребят в родном регионе.

Мероприятие состоится 16 июля в 13:00 в креативном пространстве «Веранда» (Ленина, 15). Для участия необходимо пройти регистрацию в сообщениях группы «Эпос» (https://vk.com/eposmagazine): указать свое ФИО, номер телефона и дату встречи.

Проект реализуется при поддержке Министерства культуры Курской области, Юго-Западного государственного университета и креативного пространства «Веранда».

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Культура 46 #Образование 46 #Курская область