Приглашаем к участию в патриотическом забеге

22 сентября 2022
В Юго-Западном государственном университете состоится студенческий патриотический забег. Инициатором выступает университетский клуб «Порубежник».

Стать участниками могут студенты и сотрудники ЮЗГУ. Дистанция забега составит 1418 метров, равная количеству дней Великой Отечественной войны.

Всем участникам будут вручены сертификаты, а победителям – дипломы. Чтобы принять участие, необходимо связаться с руководителем клуба Дарьей Ирмаковой (количество мест ограничено).

Дата, время, место: 24 сентября, 10:00, стадион ЮЗГУ.

Организаторы отмечают, что основная цель забега – приобщить современную молодежь к здоровому образу жизни, сохранить историческую память о победе Красной армии и советского народа над нацистской Германией в годы Великой Отечественной войны.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Порубежник #Патриотический клуб #Патриотическое воспитание #Забег #ДВиСР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ