Приглашаем к участию в образовательных интенсивах #ЯЗДЕСЬ

12 августа 2022
Международная ассоциация студенческого телевидения и экосистема Лаборатория медиа запускают образовательные интенсивы #ЯЗДЕСЬ. Проект реализуется с использованием гранта президента Российской Федерации, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив.

Кто может принять участие?
– Студенты любых специальностей и вузов;
– Представители медиацентров;
– Начинающие специалисты сферы медиа;
– Независимые блогеры и контент-мейкеры;
– Любой человек в возрасте от 18 до 35 лет

Обучение проходит в два этапа: онлайн и офлайн. В августе откроется доступ к онлайн-школам. Участник сможет параллельно изучать до 3-х курсов. Офлайн-этап стартует в сентябре.

Прошедшим отбор организаторы открывают доступ к онлайн-обучению. Чтобы попасть на офлайн-этап участники выполняют творческое задание, по результатам которого приглашаются в Москву. В столице они будут создавать один из пяти медиапродуктов: подкаст, спецпроект, моушн-ролик, эксплейнер и онлайн-шоу.

Всего будет 8 офлайн-потоков. Для участия в 1 волне, необходимо подать заявку до 5 сентября. Регистрация доступна по ссылке: https://intensive.medialab.team/.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Я ЗДЕСЬ #Медиа #Лаборатория медиа #МАСТ #Молодежные Медиа #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ