Приглашаем к участию в конкурсе «СМИротворец»

16 сентября 2022
Продолжается прием заявок на ХIV Всероссийский конкурс средств массовой информации «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений. Подать работу можно в 8 номинациях: «Телевидение», «Печать», «Интернет», «ЭТНОзвук», «Детские и молодежные СМИ», «Культурный код», «Поколение мультимедиа» и «Блоги».

В специальной номинации 2022 года «Культурный код» в оргкомитете принимают журналистские материалы, подготовленные в рамках освещения, продвижения и популяризации событий Года культурного наследия народов России, а также материалы, рассказывающие о материальном и нематериальном культурном богатстве этносов страны.

Принять участие в конкурсе могут авторы и журналистские коллективы, материалы которых вышли в СМИ, блогеры, студенты профильных факультетов вузов. Заявки на конкурс принимаются до 1 октября.

Подробности опубликованы на сайте https://concours.nazaccent.ru/.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #СМИротворец #Конкурс #Журналисты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ