Приглашаем к участию в форуме «Твой ход»

14 ноября 2022
Всероссийский студенческий форум «Твой ход» пройдет с 11 по 17 декабря в Москве. Организаторами выступают: Министерство науки и высшего образования РФ, Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), АНО «Россия – страна возможностей», Российский Союз Молодежи.

Участниками форума станут более 5000 студентов со всей страны. Программа посвящена поиску ответов на актуальные для российского университетского сообщества вызовы, формированию студенческой повестки и образа будущего российского студенчества.

В рамках форума пройдут следующие события:
• Слет финалистов Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»;
• Стратегическая сессия «Россия будущего. Студенческая версия»;
• VIII Общероссийский форум «Россия студенческая»;
• Всероссийский конгресс для проректоров по молодежной политике и воспитательной деятельности;
• Финал и награждение победителей Российской национальной премии «Студент года – 2022»;
• Итоговый показ концертного шоу в рамках II Гастрольного тура победителей Российской студенческой весны «Россия – страна возможностей».

Также будет реализована региональная программа и специальные проекты:
• Всероссийская креативная сессия бренда «Твой Ход. Студенты России»;
• Всероссийское исследование «Кодекс этики студентов России»;
• Акция «Больше, чем история», посвященная созданию новых региональных исторических маршрутов.

Регистрация на «Твой ход» продлится до 20 ноября 2022 года (включительно). Подробная информация о площадках форума представлена на официальном сайте https://tvoyhod.online/forum

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Твой ход #Форум #Росмолодежь #Россия страна возможностей #РСМ #ДВиСР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ