Приглашаем к участию в федеральном онлайн-проекте

17 февраля 2023
Идет прием заявок на федеральный онлайн-проект «Международный конкурс искусств – Первые ласточки 2023». Стать участником могут обучающиеся студий, творческих центров, студенты средних и высших учебных заведений, преподаватели и руководители.

Проект проводится по нескольким номинациям: вокал, хореография, инструментальная музыка, цирковое и театральное искусство, театр мод. Участникам предлагается прислать видеозапись или фотографию (для отдельных направлений) работы на любую тему.

Призовой фонд составляет 500 тысяч рублей. Обладатели Гран-При будут отмечены подарочным сертификатом, дающим право бесплатного участия в Международном телевизионном фестивале-конкурсе «TV-STAR» (ЛЕТО) в Сочи, с участием звезд отечественного шоу-бизнеса.

Прием заявок продлится до 6 марта 2023 года. Подробная информация в прикрепленном документе.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Первые ласточки #Конкурс искусств #Творчество #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ