Приглашаем к участию на форум «Ростов»

27 июля 2022
С 7 по 11 сентября на берегу Азовского моря пройдет Всероссийский форум «Ростов». Приглашаем к участию студентов и сотрудников ЮЗГУ в возрасте от 18 до 35 лет.

Форум «Ростов» – площадка для обмена опытом между молодыми людьми, занятыми в агропромышленной отрасли, разработки инициатив и решений по повышению качества жизни и работы в сельской местности. Обучение будет проходить по четырем направлениям: «Предпринимательство в селе», «Агротуризм и экотуризм», «Сообщества в селе», «Кадры для села» – на федеральной площадке «Ростов аграрный».

Помимо обучения у вас будет возможность зарекомендовать себя перспективным специалистом, научиться создавать собственные проекты и получить грант до 1 млн руб. Заявки на участие принимаются до 1 августа на сайте: https://events.myrosmol.ru/events/rostov.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Ростов #Молодежь 46 #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Росмолодежь #РСМ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ