Приглашаем к участию в 22-ой смене Всероссийской школы «Прогресс»

17 сентября 2022
Всероссийская школа личностного роста и развития студенческого самоуправления «Прогресс» пройдет в Пятигорске с 25 по 30 сентября 2022 г. Программа включает в себя два уровня обучения (молодежь 18-35 лет).

Первый уровень – для специалистов по работе с молодежью, лидеров общественных и студенческих объединений.

Второй уровень – для актива студенческих клубов, организаций, объединений, учреждений ВО и НКО.

Приглашаем молодежных лидеров и активистов Юго-Западного государственного университета к участию в 22-ой смене Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «Прогресс».

Презентацию Школы, условия участия и форму заявки можно найти на сайте: http://командапро.рф/

Сроки подачи заявок принимаются до 23.09.2022 г.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Прогресс #Команда ПРО #ДВиСР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ