Преподаватель ЮЗГУ получила две награды на Всероссийском конкурсе журналистики

13 декабря 2022
Объявлены итоги Всероссийского конкурса «Золотой гонг» имени Ясена Засурского. В этом году жюри рассмотрело 630 работ из более 50 регионов России.

Две награды доцент кафедры теоретической и прикладной лингвистики ЮЗГУ Наталья Лымарь. Одна из них – специальная премия за материал о возможностях и перспективах российской криптоиндустрии. Также Наталья Валерьевна стала лауреатом в номинации «За лучший материал года о социальных проблемах».

Помимо участия в церемонии награждения, преподаватель ЮЗГУ выступила в качестве модератора на круглом столе, посвященном криптоэкономике, искусственному интеллекту и блокчейну.

Источник: кафедра ТПЛ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ФЛМК #Журналистика #Кафедра ТПЛ #Золотой гонг #Курск #Новости ЮЗГУ