Преподаватель ЮЗГУ на Всероссийском форуме рабочей молодежи

13 сентября 2023
В Пермском крае завершил работу один из самых масштабных молодежных проектов – XI Всероссийский форум рабочей молодежи. Программа включала стратегические сессии и круглые столы с участием топ-менеджеров и представителей крупного отраслевого бизнеса; тематические лекции и семинары, деловые игры и мастер-классы от ведущих экспертов в сфере карьеры; грантовый конкурс от Росмолодежь.Гранты, а также развлекательный блок.

Участие в форуме приняли представители сообществ молодых специалистов и работающая молодежь в возрасте от 18 до 35 лет, а также известные HR-эксперты, представители крупных компаний и органов власти. По итогам конкурсного отбора заявок в состав делегации от Курской области вошел доцент кафедры электроснабжения ЮЗГУ Евгений Филатов.

«Для меня большая честь представлять наш регион на Всероссийском форуме. Это были три незабываемых и очень продуктивных дня. Я прошел повышение квалификации по основам социального проектирования на базе Пермского государственного НИИ, познакомился с работой ООО «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез» и Пермской печатной фабрики. Отдельно хочу поблагодарить организаторов за потрясающую культурную программу», – поделился своими впечатлениями Евгений Филатов.

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ), фотографии из открытых источников

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежь 46 #Кафедра электроснабжения #Форум рабочей молодежи #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ